
Мой любимый Мадрид
Меняю четыре часа вашего драгоценного времени на знакомство с моим любимым Мадридом. Вы увидите и узнаете город, таким каким его знают жители Мадрида.
Детали и нюансы - - -
Мой любимый Мадрид. История, архитектура, культура, транспорт, кухня, традиции и обычаи – как можно разделить эти темы, которые взаимодополняя друг друга, создают образ Мадрида?!
Поэтому мы будем гулять не только по историческому центру, мы заглянем в церкви и бары, в парки и на рынки, на крыши и в погреба….
После этой экскурсии вы будете с Мадридом на ты, как со старым добрым другом!
Продолжительность 4 часа
Стоимость 1-6 чел – 120 евро
Предоплата 30 евро
Дополнительные расходы: входные билеты в музеи, транспорт
* Тариф на Группу больше 6 человек под запрос (для запроса, пожалуйста свяжитесь со мной через контактную форму на сайте или пишите на whatsapp)
Друзья, в зависимости от ваших пожеланий, экскурсию можно заказать и внести предоплату (остальную сумму оплачиваете на месте), а можно забронировать на желаемую вами дату. После заказа или брони, я обязательно свяжусь с вами, чтобы уточнить детали и график предстоящей экскурсии.